ShadowGuild

Объявление

Форум клана переехал на http://shadowguild.ru/ ВСЕМ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ! зарегаться там, скоро все темы перенесу, пока частично перенес... Так, что поднимаем новый форум, красивый, работает быстро, нет рекламы! Форум наш собственный! По поводу прав на форуме обращаться ко мне, всем все раздам. если что не получается пишем в ICQ 9512840

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowGuild » Набор в Клан. » ФР/Сыр/БП


ФР/Сыр/БП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя : Роман
2.Возраст : 18
3.Город : Междуреченск
4.Стаж игры и ваши достижения : Играю уже давненько... со времён С3, достижения были эпики, топ консты, замки...с хиро что-то не везло :)
5.Он-лайн (примерное реальное время) : с 10:00 и до 20:00 по мск, с субботы на воскресенье хоть сутки :)
6.Ник в игре : r0mAchka
7.За какой класс планируете играть в нашем клане? хотелось бы поиграть за Сырка или ФРа или из мили кого-нибудь выбрать :) Если уже места забиты то могу и за Бп
8.Почему именно SadowGuild? : ч0ткие пацаны :)
9.Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день? : есть
10.Где играете и тип интернета? : дома безлим 1 мб
11.Что хотите получить от клана? : очень много фана :)
12.Чем конкретно вы можете быть полезным клану? : буду вешать станы либо хилить до смерти :D
13.Ваши цели в Lа2? Что вы хотите достичь?: Наврятли тут апну хиро, но всё же хотелось бы им побыть :)
14.Готовы ли вы качать академиков  для клана? : Готов
15.Ваш уровень? уровень ваших сабов: ---
16.Состояли ли вы в других кланах на сервере (если да, то в каких,причина выхода?)? ---
17.Ваша экипировка? ---
18.Сколько окон поддерживает ваш компьютер? : 2-3
19.Имеется ли микрофон: все программы и гарнитура есть
20.Имееться ли TC (прога для общения)? имеется
21.Как с вами можно связатся: Icq 434485825

Отредактировано Mofw (2010-02-25 05:44:57)

0

2

Небыло 2 дня.. по заявке не саответствия.. тем о офлайне небыло..

Кикнут .

0


Вы здесь » ShadowGuild » Набор в Клан. » ФР/Сыр/БП