ShadowGuild

Объявление

Форум клана переехал на http://shadowguild.ru/ ВСЕМ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ! зарегаться там, скоро все темы перенесу, пока частично перенес... Так, что поднимаем новый форум, красивый, работает быстро, нет рекламы! Форум наш собственный! По поводу прав на форуме обращаться ко мне, всем все раздам. если что не получается пишем в ICQ 9512840

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowGuild » Набор в Клан. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя : Валик
2.Возраст : 28
3.Город : Киев
4.Стаж игры и ваши достижения : около 3 лет, был КЛом на Diserland (держали замок, был героем) и т.д.
5.Он-лайн (примерное реальное время) :с 18-00 по Киеву (почти каждый день) до 24-00 (примерно)
6.Ник в игре : Jupiter
7.За какой класс планируете играть в нашем клане? Сорк или СпС
8.Почему именно SadowGuild? : ибо знаю многих в реале
9.Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день? : да
10.Где играете и тип интернета? : дома - безлим, клуб - сами знаете
11.Что хотите получить от клана? : адекватніх сокланов
12.Чем конкретно вы можете быть полезным клану? : + 2 руки и 1 голова
13.Ваши цели в Lа2? Что вы хотите достичь? : получаю удовольствие от процесса
14.Готовы ли вы качать академиков  для клана? : хз. да, наверное (если без фанатизма)
15.Ваш уровень? уровень ваших сабов, - -
16.Состояли ли вы в других кланах на сервере (если да, то в каких,причина выхода?)? нет
17.Ваша экипировка? - -
18.Сколько окон поддерживает ваш компьютер? : дома пока играю в 2, клуб - 5 вытянет
19.Имеется ли микрофон? скоро будет
20.Имееться ли TC (прога для общения)? будет
21.Как с вами можно связатся Icq те кому могут понадобится мои координаты знают мой моб телефон. в аську почти не захожу

0

2

принят.

0

3

дал админа вашим ребятам раздашь права сам если меня не будет на форруме как заявки для отчета напишут.

0


Вы здесь » ShadowGuild » Набор в Клан. » Анкета