ShadowGuild

Объявление

Форум клана переехал на http://shadowguild.ru/ ВСЕМ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ! зарегаться там, скоро все темы перенесу, пока частично перенес... Так, что поднимаем новый форум, красивый, работает быстро, нет рекламы! Форум наш собственный! По поводу прав на форуме обращаться ко мне, всем все раздам. если что не получается пишем в ICQ 9512840

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowGuild » Набор в Клан. » СР ищет консту!


СР ищет консту!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя - Санек
2. Город/страна проживания - Казахстан, Лисаковск
3. Ваш возраст - 20
4. Каким образом с вами можно связаться? (ICQ,E-Mail, тел) 447808022 - ICQ
5. Ваш ник в игре? Профессия, уровень вашего чара? - пока нет ни того ни другова
6. Есть ли у вас другие чары, состоят ли они в кланах? (ник, лвл) - нет
7. Ваш опыт игры? (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов) - 5 лет,Руофф - абисс - шоки - Форт и т.д  опыт осад огромный в пати.
8. В какое время бываете онлайн? (мск) - 18:00 - 00:00 постараемся
9. Ваше время онлайн в день? - 5 -7 часов а то и выше
10. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли? - нет
11. Почему хотите вступить именно в наш клан? Чем вы можете помочь клану? Что ждете от нашего клана? - хочу гамать с хорошими людьми!
12. Кто из клана может дать Вам рекомендацию? - Epilog
13. Каков ваш текущий статус? (Соло, в клане, не прошел штраф, как экипированы, другие подробности, которые сочтете нужным указать...) - нет
14. Есть ли у вас возможность использования программы TC3, во время игры. - есть
15. Какой вы используете Интернет? (безлимитный или тарифицированный, а также скорость) - 250,безлимит
16. Читали ли вы Устав и согласны ли с его условиями? - не читал, я примерно представляю что там, но если это так важно то без проблем прочту

0

2

Принят!

0


Вы здесь » ShadowGuild » Набор в Клан. » СР ищет консту!