ShadowGuild

Объявление

Форум клана переехал на http://shadowguild.ru/ ВСЕМ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ! зарегаться там, скоро все темы перенесу, пока частично перенес... Так, что поднимаем новый форум, красивый, работает быстро, нет рекламы! Форум наш собственный! По поводу прав на форуме обращаться ко мне, всем все раздам. если что не получается пишем в ICQ 9512840

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowGuild » Набор в Клан. » Заявка. DeathCanDance \ S1nopt1k


Заявка. DeathCanDance \ S1nopt1k

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя Артем
2. Город/страна проживания Королев МО
3. Ваш возраст 18
4. Каким образом с вами можно связаться? (ICQ,E-Mail, тел) ICQ - 364116378..... Skype - S1noopt1k..... mob.8-915-380-52-66
5. Ваш ник в игре? Профессия, уровень вашего чара? DeathCanDance , ES , 56+
6. Есть ли у вас другие чары, состоят ли они в кланах? (ник, лвл) Het
7. Ваш опыт игры? (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов) Играю с открытия с4 ла2ворлд х10 реш конца 2004 года, играл на неимоверно колличестве фришек, имею нублес биша на руоффе сервере уейтрал
8. В какое время бываете онлайн? (мск) По будням в основном во 2 половине дня (после 3), иногда с 7-8 утра и до 3-4 ночи, по выходным мало играю...
9. Ваше время онлайн в день?7-8
10. Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли? Не был
11. Почему хотите вступить именно в наш клан? Чем вы можете помочь клану? Что ждете от нашего клана? Вы видный клан, также есть знакомые в вашем клане... Могу помоч в варах, спойле, прохождении квестов, осадах, рб и так далее! Я универсал  :rain: ! .... От вашего клана хочу получить фан, помощи в шмоте, сабе и так далее
12. Кто из клана может дать Вам рекомендацию? AfTOR
13. Каков ваш текущий статус? (Соло, в клане, не прошел штраф, как экипированы, другие подробности, которые сочтете нужным указать...) Соло
14. Есть ли у вас возможность использования программы TC3, во время игры. Есть
15. Какой вы используете Интернет? (безлимитный или тарифицированный, а также скорость) Безлимитка 100 мбит\сек
16. Читали ли вы Устав и согласны ли с его условиями? Так точно!

Отредактировано S1nopt1k (2010-03-04 01:44:04)

0

2

прямой , адекватный. принят. по поводу кп решим завтро.

0

3

DeathCanDance странное название для ЕЕшки.
по теме - раз Афтор ЗА то и я ЗА

0

4

Простите , но я коневод(ЕС). а не ЕЕ
Ник будет изменен сегодня на S1nopt1k

Отредактировано S1nopt1k (2010-03-04 19:57:59)

0

5

Кстати это нормально в наше время када ники странные для профессии, не када не обращали внимание када Тх, или ММ бегает с ником Spoiler?
Так что сдесь нечего нет удивительного

0

6

S1nopt1k написал(а):

Простите , но я коневод(ЕС). а не ЕЕ

я думал Eva Saint, а не Elemental Summoner  :dontknow:

0


Вы здесь » ShadowGuild » Набор в Клан. » Заявка. DeathCanDance \ S1nopt1k